Billig [CBZA29XC35SL] Asymmetrische 320g 35mm Breite 25mm tiefe 29er Carbon felge Mountainbike rad Tubeless XC 29er carbon mtb felgen
[CBZA29XC35SL] Asymmetrische 320g 35mm Breite 25mm tiefe 29er Carbon felge Mountainbike rad Tubeless XC 29er carbon mtb felgen.
Markenname:carbonbeam
Ursprung:CN (Herkunft)
Größe:29ER
Modellnummer:[CBYA29XC35SL]
Gebrauch:Mountain Bikes
Material:CARBON
Weave:UD/3K/12K
Superlight:310g20g
Comments
Popular posts from this blog
Besondere Spcycle 26er 275 er 29er Carbon MTB Mountainbike Starre Gabel 650B Verjüngt Thru Achse 15mm Carbon Fahrrad Gabel UD Schwarz Matt